Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис утверждает, что остался тем же человеком, которым был до сенсационной победы над Энтони Джошуа.

"Я остался прежним Энди Руисом. Я все тот же маленький пухлый парень с большой мечтой. Я не изменился как личность. На ринге я чемпион мира. Там я настоящий Халк, мне многого еще нужно достичь. Это путешествие, о котором я мечтал на протяжении всей жизни. 1 июня я воплотил свою мечту в жизнь, однако 7 декабря мне необходимо много чего доказать.

Вокруг меня остались те же люди, которые были рядом 1 июня. Они хотят, чтобы я хорошо выступил. Это единственные люди, которых я желаю видеть возле себя. Хорошие люди создают отличную атмосферу. Я продолжу драться вместе с теми людьми, с которыми я стал чемпионом.

Мои дети - моя главная мотивация. У меня их пятеро. Я на протяжении жизни мечтал о чемпионстве и молился об этом. Если честно, все произошло так быстро, что меня это ошеломило. Но я спустился на землю, мы снова усердно работаем", - сказал Руис в интервью The Telegraph.

Напомним, Руис также рассказал о том, как совершил камбэк после нокдауна в первом бою с Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2019 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое