В преддверии реванша с Энтони Джошуа, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии, чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис вспомнил, как ему удалось переломить ход первого поединка после нокдауна в третьем раунде.

Когда я поднялся, Джошуа попал по мне идеальным ударом справа, который мог нокаутировать любого. Я думаю, что желание драться и вернуться в бой очень мне помогло. Когда отправил Джошуа в нокдаун, подумал: "Черт, я это сделал, я снова в игре". Я встал после нокдауна, отправил в нокдаун его, у меня было желание продолжить и нокаутировать Джошуа.

Многие говорят, что я победил благодаря лаки-панчу. Но мне кажется, что это он донес лаки-панч. Я чувствовал себя слишком уверенным и расслабился, вследствие чего пропустил тот апперкот. Я застоялся, и Джошуа поймал меня.

Я волновался, не знал, что меня ожидает. Я знал лишь, что буду драться против парня, в бою с которым никто не ждет от меня победы. Никто не думал, что я способен побить "Эй Джея". Но у толстого парня с большим сердцем была большая мечта. Я хотел доказать людям, что они ошибаются. С самого начала я говорил: "Я одержу победу и стану чемпионом мира". Все так и произошло", - сказал Энди Руис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2019 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое