Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, американец Энди Руис (33-2-0, 22 KO) заявил, что если представится такая возможность, он без раздумий выйдет против чемпиона WBC, британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO). Руис намерен вернуться с большим боем в конце лета и уже хочет начать подготовку.

"Я хочу начать тренировочный лагерь, о чем сообщил в Instagram, и приступить к тренировкам уже сейчас, мне необходимо сосредоточиться. Возвращение запланировано на август. Упоминался Ортис, но, как мне кажется, я проведу еще один бой перед встречей с ним. Если же нет, Тайсон Фьюри, насколько я слышал, ищет соперника.

Я хочу драться с Фьюри. Да, за титул WBC. И если это случится, то по причине. Деонтей Уайлдер проиграл, а затем сказал, что костюм был слишком тяжелым, какая чушь. Но знаете, я готов. Я намерен вернуться в ринг и побороться за пояс WBC. Надеюсь, в августе у меня будет большой бой", - сказал Руис.

Как сообщил сегодня Боб Арум, со-промоутер Фьюри, в команде американского экс-чемпиона Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 KO) намерены организовать немедленный реванш с британцем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 01.03.2020 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое