31 октября экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри дебютировал в рестлинг-промоушене WWE, нокаутировав рестлера Брона Строумэна. Судя по словам Фьюри, в будущем он может продолжить рестлерскую карьеру.

По мнению чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руиса, Фьюри правильно сделал, расширив грани своего спортивного таланта.

"Мне кажется, что это хорошая возможность для Фьюри, ведь боксерская карьера не будет длиться вечно. Я не могу сказать по поводу Тайсона что-то плохое, хотя он постоянно говорит разную еренду о других. Я скромный парень, поэтому соответствующе веду себя в отношении других боксеров.

Я думаю, что это хороший шаг для Тайсона Фьюри. Главное - слишком долго не оставаться за пределами боксерского ринга. Возможно, когда Фьюри вернется на ринг, ему все покажется другим.

Семь лет назад я хотел драться с Фьюри, поскольку он был одним из топовых боксеров. Все боялись выходить с ним на ринг, ведь Тайсон - большой и высокий парень, к нему сложно подстроиться. Но всем моим соперникам становится сложно из-за моего стиля. Я маленький, но быстрый и подвижный. Как по мне, мы бы могли выдать с Фьюри хороший бой. Но только после моего поединка 7 декабря", - сказал Энди Руис.

Напомним, Руис также назвал трех приоритетных соперников в случае победы в реванше с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.11.2019 в 08:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое