29-летний бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руис-младший после уверенной досрочной победы над Александром Димитренко предложил свою кандидатуру в качестве замены Джарреллу Миллеру в поединке против Энтони Джошуа. Данный бой состоится 1 июня в Нью-Йорке. Руис всерьез верит в свои силы и именно поэтому боксер заявил о том, что с удовольствием бы согласился на этот бой.

«Если бы Эл Хэймон мог поговорить с Джошуа, то для меня это было бы великолепной возможностью и отличным поединком. Если бы мне дали этот бой, то я бы прямо сейчас отправился в зал и начал тренироваться для того, чтобы подготовиться к первому июня», - обещает боксер.

«У Деонтея Уайлдера впереди большой бой с Домиником Бризилом. Кто бы не победил в этом поединке, я буду готов помериться силами с ним», - открыт Энди и для других больших поединков. «Диллиан Уайт тоже по-настоящему хороший боец. Он тяжело бьёт. Вообще, я готов к бою с любым соперником».

«Теперь главное оставаться активным и поддерживать форму. Именно этого мне не хватало. Теперь я работаю с Premier Boxing Champions и телеканалом Fox. Я уверен, что у них есть на меня планы. Я буду готов к чему угодно».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.04.2019 в 23:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое