Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, американец Энди Руис-младший (33-2-0, 22 KO) объяснил в интервью журналистам, почему решил сменить главного тренера после поражения в реванше британцу Энтони Джошуа (23-1-0, 22 KO), который прошел в декабре в Саудовской Аравии.

"Знаю, Мэнни Роблес говорил о том, что я не делал в зале то, не делал в зале это, и я признал это после боя, вы знаете. Теперь должен появиться новый Энди, поэтому мне потребовались изменения. Вот почему я принял решение сменить тренера. Мне необходимо оставаться сфокусированным. Однажды я уже сотворил историю и хочу сделать это снова.

Слова Мэнни никак не задели меня, ведь он говорит правду. И я не первый боец, который решается на изменение в тренерском штабе. Мне кажется, это хороший шаг. Пока я остаюсь сосредоточенным, все будет хорошо", - сказал Руис.

Ранее Руис сообщил, что его возвращение, вероятно, состоится в августе. В качестве возможных соперников рассматриваются польский претендент Адам Ковнацки (20-0-0, 15 KO) и ветеран-соотечественник Крис Арреола (38-6-1, 33 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 07.03.2020 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое