Экс-чемпион мира в хэвивейте Энди Руис-мл (34-2, 22 KOs) обещает пройти кубинского ветерана Луиса Ортиса (33-2, 28 KOs), после чего планирует выбить для себя очередной титульный бой.

"Мы снова здесь, и я благодарен за еще одну возможность. Мы хотели жесткого соперника, из-за чего выбрали Луиса Ортиса. Он силен, неудобен, боксирует в левше, но у нас была длительная подготовка и мы будем готовы", - цитирует Ортиса BoxingScene.

"Я не недооцениваю Луиса Ортиса, ведь он будет драться всерьез. Он жаждет стать чемпионом мира. Уже 4-го сентября мы сойдемся с ним в ринге и выясним, кто из нас победит. Приятно осознавать, что этот бой состоится. Мы знаем, это не будет легкой прогулкой. У него другой стиль, чем тот, к которому я привык, но мы очень тяжело работали в зале, оттачивая мастерство. Он выйдет во всеоружии, а нам нужно постараться изо всех сил, ведь мы можем победить и пойти за титулами. Этот поединок поможет мне снова забраться наверх.

Думаю, для меня данный бой похож на [первый] бой с Энтони Джошуа, за исключением того, что Ортис - левша. У нас потрясающая команда, и мы трудимся не покладая рук. В сентябре будет адская заруба".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.08.2022 в 03:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое