Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис утверждает, что после боя с Крисом Арреолой, который состоится 1 мая, он планирует и дальше сбрасывать лишний вес. По словам Руиса, он хочет весить 107-109 килограммов.

"Сейчас я вешу 116,5 кг, но это не тот показатель, которого я хочу. Я стал намного лучше, чем раньше, но я хочу весить 107-109 кг, при этом оставаясь сильным. Я желаю быть худым. Чтобы достичь этого, я должен оставаться последовательным и дисциплинированным, мне нужно усердно работать.

Раньше я тренировался, когда у меня был запланирован бой, но Канело сказал мне, что я должен работать, даже когда у меня нет поединка. Мне просто необходимо оставаться активным и фокусироваться на том, что мне говорят.

Что помогло мне сбросить вес - тренировки или диета? Здесь 50/50, но после похудения я чувствую себя намного лучше. У меня есть возможность делать больше вещей, я могу отбоксировать больше раундов, могу выбрасывать больше ударов. Я способен делать намного больше", - сказал Энди Руис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.04.2021 в 07:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое