По словам бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса-младшего, в настоящий момент он работает над плавным снижением собственного веса и наслаждается тренировочным процессом со своим новым тренером Эдди Рейносо. Первого мая ему предстоит встретиться с ветераном профессионального бокса Крисом Арреолой. Это будет первый поединок Энди после поражения во втором бою с Энтони Джошуа.

«Я окружён великими чемпионами - Канело, Райаном Гарсией, Оскаром Вальдесом, очень мотивированными людьми. Мы помогаем друг другу. Быть рядом с ними это просто благословление. Каждый день мы изучаем что-то новое и тяжело тренируемся. Мы ничего не принимаем как должное, работаем над множеством разных вещей. Я способен хорошо передвигаться в ринге и мой тренер старается развить во мне эту способность. Я уже в предвкушении первого мая. Скоро мир увидит нового Энди Руиса».

«После моего поражения Энтони Джошуа в Саудовской Аравии я потолстел чуть ли не до 310-320 фунтов (140-145 кг). Медленно, но верно мы работаем над снижением веса и хотим весить 250-255 фунтов (113-115 кг). Сейчас постараюсь заменить свой жир мышечной массой. Мы тяжело работаем, с дисциплиной всё в порядке, я остаюсь концентрированным и не заглядываю за спину Крису Арреоле, потому что он крепкий боец, настоящий воин».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.04.2021 в 20:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое