Мексиканский супертяжеловес Энди Руис поделился своим мнением относительно матча-реванша между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в его весовой категории украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.

По словам Руиса, у него нет сомнений, что Усик и в этот раз победит Джошуа. Энди намерен искать возможность разделить ринг с Александром, после победы над кубинцем Луисом Ортисом.

«Энтони Джошуа падает и снова поднимается. Он в этом бою будет бороться за победу, но Усик - крутой парень. У него хороший стиль, он выбрасывает комбинации.

Трудно предсказать, что будет после моей победы над Луисом Ортисом. Никогда не угадаешь свое будущее. Если Уайлдер не согласится на бой, мы можем поискать возможность встретиться с Усиком», - сказал Руис.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут матч-реванш 20-го августа на King Abdullah Sports City Arena в Джиде, Саудовская Аравия. Энди Руис и Луис Ортис проведут бой 4-го сентября на Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.08.2022 в 05:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое