Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис признался, что хотел, чтобы рефери быстрее остановил его бой с Энтони Джошуа. По словам Руиса, он не понимал, почему рефери давал британцу возможность продолжить поединок после многочисленных падений.

"В тот день я был лучше как боец, - вспоминает Руис свою победу над Джошуа. - Я прессинговал его, выбрасывал больше ударов. Конечно же, бодипанчи изматывали Энтони. Я смотрел на рефери и думал: "Что происходит? Я уже победил", а он все продолжал отсчитывать нокдауны. Энтони Джошуа всем видом показывал, что не хочет продолжать.

Когда рефери дал отмашку, это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Когда я работал с Top Rank, они не устраивали для меня крупных поединков. Они не позволяли мне показать свой талант с элитными боксерами.

Если бы я тогда работал с Мэнни Роблесом, то, думаю, победил бы Джозефа Паркера, когда мы дрались в Новой Зеландии. Другие тренеры не советовали мне прессинговать, выбрасывать много разных ударов и использовать движения головы. Теперь я работаю с Мэнни, и это оптимальный расклад. Я считаю, что мы многого достигли", - сказал Энди Руис.

Напомним, Руис также заявил, что стиль Джошуа оказался для него идеальным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.11.2019 в 06:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое