Легендарный бразильский боец Витор Белфорт не сумел хлопнуть дверью и закончить карьеру удачным выступлением перед родной публикой. Сегодня на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро "Феномен" был жестко нокаутирован Лиотой Мачидой во втором раунде и в эмоциональном интервью после боя официально подтвердил, что его спортивная карьера подошла к концу.

"Спортивная жизнь - это начало, середина и конец. Я думаю, что я подошел к концу, поэтому поздравляю Лиото Мачиду и оставляю свои перчатки здесь. Мне хочет поблагодарить всех вас и свою семью. Я в полном порядке, у Лиото был отличный вечер. А мне пора позаботиться о своей семье и новых начинаниях", - сказал Белфорт.

Напомним, что 41-летний Витор Белфорт считается начинателем современного ММА именно в том виде, в котором мы с вами привыкли его наблюдать. Бразилец внес огромный вклад в развитие этого вида спорта и без всяких сомнений будет введен в Зал Славы UFC.

За свою профессиональную карьеру Витор Белфорт одержал двадцать шесть побед, при четырнадцати поражениях и одном поединке объявленном без результата.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2018 в 11:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое