По информации известного австралийского журналиста, менеджера и комментатора Бена Деймона, бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Майрис Бриедис свой следующий поединок вновь проведёт в Австралии и выйдет на ринг 29 октября в городе Брисбен. Его соперником станет местный боец супертяжёлого веса Джастис Хуни.

23-летний Хуни неплохо зарекомендовал себя в любительском боксе, где делил ринг с такими боксёрами как Ричард Торрес-младший, Фрейзер Кларк и Баходир Джалолов. В профессионалах самую громкую свою победу молодой боксёр одержал в прошлом году, одолев возрастного регбиста Пола Галлена в Сиднее.

Что же касается 37-летнего Бриедиса, то в июле этого года он потерял свой чемпионский титул в жестком и упорном поединке против Джея Опетайи. Вероятнее всего, латыш отказался от попыток организации реванша из-за того, что Джей ещё долго будет восстанавливаться после полученного в бою перелома челюсти.

15 октября состоится ещё один бой в рамках супертяжёлого веса - в Шеффилде ринг разделят недавний несостоявшийся соперник Джейка Пола Хасим Рахман-младший и бывший боец UFC Витор Белфорт. Для 45 летнего бразильца это будет второй официальный бой в профессиональном боксе. Жёсткий нокаут Эвандера Холифилда не пошёл ему в зачёт из-за выставочного характера боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.08.2022 в 21:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое