Новоиспечённый чемпион мира в легчайшем весе Эммануель Родригес (18-0, 12 KO) не боится встретиться Наоя Иноуэ (16-0, 14 KO) в предстоящей всемирной боксёрской суперсерии.

В минувшую субботу Иноуэ победил Джейми МакДоннелла в первом раунде и заполучил титул WBA 'regular'.

Иноуэ считается одним из лучших бойцов в мире и является фаворитом в турнире. Но Родригес не страшится репутации японского панчера.

"Я здесь, чтобы победить и это всё о чём я думаю сейчас", - говорит Родригес. "Конечная цель это стать одним из лучших в мире и побить сильнейших. Уже четыре чемпиона мира подписались на участие в серии, поэтому всё на высшем уровне. Мы все находимся на одной и той же стадии карьеры, поэтому это прекрасно, что мы сможем выяснить кто же лучший в 118 фунтах.

Я давно мечтал сразиться за чемпионский титул. Я дважды отправлял Батлера в нокдаун в первом раунде, но он оказал достойное сопротивление и не сдался. Я приехал в Лондон, чтобы выиграть чемпионский титул и у меня получилось. Мне понравилось выступать в Великобритании, все ко мне хорошо относились. Надеюсь, я ещё здесь выступлю. Следующая цель - это выиграть турнир."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.05.2018 в 05:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое