Несколько минут назад в Тусоне, штат Аризона, завершился матч-реванш чемпиона мира по версии WBO во втором легчайшем весе Эмануэля Наваррете и британского боксера ганского происхождения Айзека Догбо.

Этот бой стал явным доказательством того, что прошлогодняя победа Наваррете не была случайной, так как на этот раз мексиканец показал еще более доминирующее выступление, жестко избив Догбо. Первая половина поединка прошла под диктовку чемпиона, а вот Айзек по большей части был обеспокоен выживанием, потому что все его атакующие действия выглядели неподготовленными и тут же получали достойный ответ со стороны Эмануэля.

В шестом раунде претендент оказался в тяжелейшем положении и только канаты спасли его от неминуемого падения за пределы ринга. Впрочем, рефери отсчитал стоячий нокдаун, что в той ситуации было абсолютно справедливо. Стоит отметить, что в дальнейшем Догбо пытался переломить ход боя в свою пользу, однако в девятой трехминутке опять напропускал ударов от Наваррете и перешел в "режим выживания". По сути, уже тогда Айзека можно было снимать с поединка, но угол ганского боксера не захотел этого делать аж до нокдауна в двенадцатом раунде.

Результат: победа Эммануэля Наваррете техническим нокаутом в двенадцатом раунде.

Видео боя Эмануэль Наваррете - Айзек Догбо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2019 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое