Как сообщает официальный Твиттер UFC, поединок полусредневесов Эмиля Мика (9-3) и Бартоша Фабински (13-2) пройдет на турнире UFC Fight Night 134, который состоится 22 июля на Barclaycard Arena в Гамбурге.

29-летний норвежец Мик провел в промоушене UFC всего два поединка, победив единогласным решением судей Джордана Мейна и также проиграв Камару Усману. После дебюта в сильнейшей ММА-организации мира на Эмиля Мика возлагали большие надежды, но "Нигерийский кошмар" остудил пыл оптимистов, показав, что норвежский викинг пока не находится на должном уровне и еще нуждается в совершенствовании.

Польский боец Фабински более опытен на профессиональном уровне, но в UFC тоже провел только два боя, одолев единогласными решениями Гаррета Маклеллана и Гектора Урбину. Схватка Мик - Фабински должна получится очень интересной и конкурентной, потому что бойцы находятся примерно на одинаковом уровне и мотивированны доказать свою профпригодность промоушену.

Напомним, что главным событием турнира UFC Fight Night 134 станет поединок швейцарского бойца Волкана Оздемира и бывшего чемпиона в полутяжелом весе Маурисио Руа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.06.2018 в 19:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое