Действующий чемпион WBO во втором легчайшем весе Эмануэль Наваррете (32-1, 28 KOs) в прошлом месяце успешно вернулся в ринг, попробовав свои силы в полулегком дивизионе.

"Было непросто готовиться во время разгара пандемии, но ты обязан двигаться дальше", - говорит Наваррете. - "Я чувствовал себя хорошо, и есть кое-какие вещи, которые нам следует подкорректировать перед следующим выступлением. Я очень рад тому, что был выбран в качестве одного из тех, кто вернул бокс обратно".

Ранее Наваррете изъявил желание разделить ринг с Наоей Иноуэ, который удерживает титулы WBA и IBF в легчайшем весе; японец поддерживает затею Наваррете, однако он сомневается, что мексиканец задержится в 122-фунтах.

"Я уже говорил это, и скажу вновь, если есть возможность объединения поясов, тогда мы подождем", - заявил Наваррете. - "Все зависит от переговоров: останемся ли мы в 122-фунтах или нет, но если же не будет ничего конкретного, и перспективы будут слишком туманны, в таком случае я без лишних проблем поднимусь в полулегкий дивизион".

Еще один вариант, который Наваррете не берется исключать, это потенциальный поединок с чемпионом 126-фунтов Шакуром Стивенсоном.

"Я не бегу ни от одного из чемпионов, у нас получился бы отличный бой [со Стивенсоном]. Мое намерение продолжать двигаться вперед, чем я и занят на данный момент".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.07.2020 в 02:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое