Топовый бразильский полусредневес UFC Элизеу Залески Дос Сантос не понимает, почему UFC не может организовать ему поединок с рейтинговым соперником. Сам бразилец с радостью подрался бы с Леоном Эдардсом или Колби Ковингтоном:

"Честно говоря, я не знаю, почему так происходит. Я делаю свою часть работы, оставаясь в готовности и на победной серии в промоушене. Мне кажется, что я делаю все, что в моих силах. А организация боев - задача компании. Я готов, я хочу драться с кем-то из рейтинга. Я надеюсь получить кого-то, кто близко к топ-5. Возможно, все эти парни чувствуют себя комфортно, пока они находятся в рейтинге. И они не собираются драться, потому что хотят сохранить свое место.

Думаю, интересный поединок мог бы получиться с Леоном Эдвардсом, который также идет на серии из семи побед и очень хочет драться. Почему бы нам не сойтись в клетке и не проверить, кто добудет восьмую победу?

Также есть Колби Ковингтон, который только болтает, но никогда не дерется. Я готов отправиться в другую страну, чтобы подраться с ним, потому что он боится прилететь в Бразилию. Он наговорил кучу разных вещей, а теперь напуган. Мы можем устроить этот бой, это тоже очень интересный вариант", - сказал Элизеу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.05.2019 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое