Полутяжеловес Элейдер Альварес (22-0, 11 KOs) не верит, что его обязательная защита против чемпиона мира по версии WBC Адониса Стивенсона состоится. Альварес является обязательным претендентом с 2015 года, после победы над Айзеком Чилембой. 3 июня в Канаде Адонис Стивенсон проведет защиту титула в матче-реванше против Анджея Фонфары. Несмотря на то, что есть письменные договореннсти, Альварес не верит в проведения чемпионского боя со Стивенсоном, поэтому надеется на победу Фонфары.

"Чтобы иметь хоть какую-то надежду на чемпионский бой, Стивенсон должен потерять пояс. Надеюсь, он потеряет пояс, потому что он избегает боя со мной. Люди знают меня и любят больше, наконец моя работа заслужила признания. Победа над Лучианом Буте помогла завоевать мне больше болельщиков, но пока я не добился своей цели. Бой с Жаном Паскалем - это еще один барьер", - заявил Альварес.

Ивон Мишель, промоутер обоих боксеров, заявил, что независимо от мнения чемпиона WBC, бой Стивенсон - Альварес пройдет в США, но при условии победы Элейдера над Жаном Паскалем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.05.2017 в 22:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое