Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO 34-летний колумбиец Элейдер Альварес обещает, что непременно победит экс-чемпиона мира в полутяжелом весе 35-летнего россиянина Сергея Ковалева.

"Моя первая мотивация - удержать свой чемпионский пояс. Вторая мотивация - доказать Ковалеву, что результат первого боя не был несчастным случаем, как он утверждал сразу после поражения в социальных сетях. Есть люди, которые рассказали мне об этом, но все, что связано с Ковалевым, меня не интересует. Это его дела. Во втором поединке его ждет еще один несчастный случай. Я веду себя так, будто ничего об этом не слышал, и я сосредоточен только на своей подготовке к бою. Готовлюсь еще более усердно, чем в первом поединке. Перед отъездом в Колумбию я смог внести корректировки в тренировочный процесс, которые будут полезны для меня в субботу. Я чувствую себя гораздо лучше. С точки зрения моей физической подготовки, мне не нужно было все начинать с нуля. И я чувствовал положительные итоги моего первого лагеря в Боготе", - заявил Альварес.

Отметим, что поединок Альварес - Ковалев II состоится уже в этот уик-энд во Фриско, штат Техас, США на арене "The Ford Center at The Star". В первом бою Альварес сенсационно нокаутировал Ковалева в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое