Полутяжеловес Элейдер Альварес возмущен высказываниями чемпиона мира по версии WBC Адониса Стивенсона, сделанные в интервью TVA Sports. Стивенсон заявил, что не спешит встречаться с обязательным претендентом Альваресом, потому что телевизионные сети не особо заинтересованы в этом поединке.

Оба боксера выйдут на ринг 3 июня, но с разными соперниками. Адонис Стивенсон проведет реванш с Анджеем Фонфарой, а Элейдер Альварес померяется силами с Жаном Паскалем. Элейдер Альварес находится в статусе претендента с 2015 года и неоднократно высказывал недовльство политикой WBC, которые не принуждают Стивенсона к обязательной защите титула.

"Наше противостояние перешло в личную плоскость, я считаю его высказывания глупыми. Уверен, он просто боится меня. Адонис летает в облаках, с каких это пор телевизионщики определяют обязательного претендента на титул? Первый раз слышу такое. Надеюсь, что WBC применит к нему соответствующие санкции.

Объяснить такую оттяжку боя с Альваресом, можно только желанием WBC устроить объединительный бой Адониса Стивенсона и Сергея Ковалева, который владел титулами WBO, IBF и WBA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2017 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое