Колумбийский боксер Элейдер Альварес находится на расстоянии всего одного месяца от самого большого боя в своей профессиональной карьере, когда 4 августа в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) "Storm" выйдет на ринг против чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева.

Для подготовки к этому важнейшему поединку 34-летний Альварес отправился на родину в Колумбию и на данный момент тренируется в учебном центре олимпийской сборной своей страны в городе Богота. В коротком интервью TVA Sports Элейдер рассказал о своей мотивации и ощущениях перед боем с "Крашером".

"Я помню, что сильно страдал из-за разницы высот над уровнем моря. Я знаю, что снова буду испытывать проблемы из-за этого в ближайшие дни, но игра стоит свеч, поскольку я собираюсь дать хороший бой. Когда я тренируюсь, то представляю в своей голове реакцию Ковалева на каждое мое движение на ринге", - сказал Альварес.

По мнению тренера Марка Рэмси, который работает с Элейдером Альваресом, в данном противостоянии победит тот, кто будет лучше работать джебом и возьмет ход поединка под свой контроль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.07.2018 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое