Рейтинговые легковесы UFC Ислам Махачев и Эл Яквинта обменялись сообщениями в социальных сетях и условились провести поединок.

Ранее появился слух, что Махачев может разделить октагон с Грегором Гиллеспи, однако позднее выяснилось, что поединок не состоится, несмотря на то, что переговоры, по-видимому, все же велись. В очередной раз оставшись без соперника, россиянин возложил последнюю надежду на Эла Яквинту:

"Хукер, Фелдер, Ли, а теперь и Гиллеспи. Эй, Эл Яквинта, я знаю, что ты нью-йоркский гангстер! Дай мне знать, если ты в деле", - написал Махачев в твиттере.

Спустя несколько часов Яквинта прокомментировал сообщение Махачева и изъявил готовность провести поединок с Исламом в России:

"Нью-йоркский гангстер против гангстера из Дагестана. Я готов устроить бой в Москве ради великолепных российских фанатов", - ответил Яквинта.

Ислам Махачев ведет солидную победную серию, которая насчитывает шесть боев, и занимает 14-ую строчку рейтинга. Что касается Яквинты, то он проиграл два последних поединка с Дональдом Серроне и Дэном Хукером, и опустился на 9-ое место.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.02.2020 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое