Известный телекомментатор бокса Эл Бернштейн поговорил о недавнем выступлении Криса Юбенка-младшего, который одержал уверенную победу над своим соотечественником, британцем Джеймсом Дигейлом по итогам 12 раундов. Во многом Крису помогла работа со своим новым тренером, Нэйтом Васкезом.

"Я был впечатлён Крисом Юбенком-младшим. Мне кажется, он победил в бою с большим преимуществом. Несколько судей посчитали поединок более близким, но, как по мне, так он выиграл почти все раунды и мог эффективно атаковать справа, гораздо лучше, чем в некоторых других своих боях", - хвалит Криса Эл.


"Я считаю, что его будущее зависит от того, какие возможности подвернутся Юбенку. Если он сможет остаться в суперсреднем весе, то там у него есть множество вариантов для боёв. А вот в среднем весе сейчас небольшой застой из-за ситуации с Канело и остальными. Я не уверен в том, что там для Криса есть много возможностей, но ведь он может драться и там, и там".

"Думаю, что сегодняшний бой был не очень хорошим с точки зрения эстетики, было много борьбы. Но Юбенк старался, он был гораздо более спокоен, не был настолько размашист, как в своих последних боях. Я считаю, что у него есть много вещей, над которыми нужно работать, но у него новый тренер, Нэйт Васкез. Я отдаю этому молодому человеку должное уважение, потому что считаю, что есть большая разница в том, как Крис смотрелся до него и после", - сказал Бернштейн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.02.2019 в 17:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое