Британский супетряжеловес Диллиан Уайт заслужил драться с чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа, который на профессиональной арене также представляет туманный Альбион. По крайней мере так считает боксёрский аналитик телеканала SkySports Спенсон Фирон.

Отметим, что Уайту 22-го декабря в Лондоне предстоит поединок против своего соотечественника Дерека Чисоры. Победитель этой очной встречи, скорее всего, в апреле следующего года будет иметь возможность скрестить перчатки с Джошуа:

«Да, Диллиан должен сразиться с Энтони Джошуа. Всё довольно просто. Послушайте, Уайт сделал абсолютно всё, что его просили. Да он даже Усику вызов бросал после этих выходных. Это показало, что он готов выйти на ринг с абсолютно любым соперником. После поражения от Джошуа, он выполнял все требования, вернулся к верхам и почему сейчас он не заслуживает реванша? Сейчас Диллиан будет драться с Дереком Чисорой, который нокаутировал Карлоса Такама. Мы ещё не видели, чтобы Такама нокаутировали, ведь даже Джошуа не удалось этого сделать. Победитель сего боя, определённо, заслуживает драться с чемпом», - сказал Фирон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.11.2018 в 16:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое