Тренер Мэнни Роблес, который привел Энди Руиса к званию чемпиона мира в супертяжелом весе, считает, что российский супертяж Александр Поветкин слишком долго ждал возможности завоевать титул в эпоху доминирования братьев Кличко.

Поветкин долго ждал своего титульного шанса, потому что во время его подъема выступали братья Кличко. Он ждал, пока кто-то не побьет Виталия и Владимира. Этого так и не произошло.

Я думаю, что Поветкин ждал слишком долго. А когда ему выпала возможность, он потерпел неудачу (по всей видимости, Роблес говорит о бое с Энтони Джошуа, - прим.). Кстати, Поветкин же дрался с Владимиром Кличко и проиграл ему.

Лучшие дни Поветкина остались в прошлом, а Диллиана Уайта можно рассматривать как бойца на пике. Поражение от Энтони Джошуа послужило для Уайта отличным уроком. Он стал лучше как боец. Я верю, что если они снова подерутся, то Диллиан однозначно устроит с Джошуа еще один великолепный поединок. Он выступит лучше, чем в первом бою, потому что тогда он еще был относительно новичком в профи-боксе", - сказал Мэнни Роблес в интервью ютуб-каналу FightersRep.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.08.2020 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое