Бывший тренер Энди Руиса-младшего Мэнни Роблес подтвердил слухи о том, что Энди Руис не придерживался необходимого рациона питания перед подготовкой к реваншу с Энтони Джошуа. Многие болельщики бокса заметили, что по приезду в Саудовскую Аравию Энди Руис не гнушался разделить трапезу со многими людьми, которые хотели угостить его тем или иным блюдом. Да и в многосерийном документальном влоге «Day in the life of Andy Ruiz», посвящённом подготовке Энди к реваншу с Джошуа, можно было нередко увидеть кадры того, как чемпион ест пиццу и другие калорийные продукты. Как говорит его бывший тренер, несмотря на то, что у Энди был личный диетолог, они никак не могли заставить его тренироваться и придерживаться правил здорового питания.

«У Энди был шеф-повар и он сам говорил, что Руис принимает угощения от других людей. Он говорил: «Я шеф-повар, готовлю ему еду, но если он не хочет её есть, как я могу его заставить?» Так оно и есть. Как диетолог, как специалист по питанию, человек может приготовить продукты и поставить перед ним, но если Руис не хочет есть или сбегает через черный ход для того, чтобы побывать в пиццерии, то это его вина. Ответственность тут лежит не на шеф-поваре и не на мне, как на тренере, а только на бойце».

«Энди постоянно говорил про своих ненавистников. Но люди его не ненавидели, они просто были в нём разочарованы. Дело не в ненависти к тебе, все эти люди верили в тебя, следовали за тобой. Руис был как Рокки, все говорили, что его ситуация была точно такой же».

«Ты совершил историю и теперь у тебя большая ответственность перед мексикано-американской публикой. Руис приобрел множество фанатов по всему миру, потому что заставил людей верить свои силы. На нём лежала большая ответственность, а он попросту выбросил ее в мусорный бак. Он называл всех этих людей хейтерами… Да никто тебя не ненавидит! Ты просто разочаровал и меня, и всех своих болельщиков, и команду. Вот в чём дело, в том, что ты не отвечаешь за свои поступки!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.02.2020 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое