Украинский тренер Сергей Городничев, который в свое время отвечал в лагере Владимира Кличко за работу со-спарринг партнерами, считает, что непобежденный украинский супертяжеловес Александр Усик заслуживает большего гонорара, чем получит за предстоящий бой против чемпиона WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа, намеченный на 25 сентября.

"Я раньше говорил, что Усик стоит три копейки. К большому сожалению - поверьте, я говорю вам искренне - так оно и есть. За этот бой он получит не очень большие деньги. Да, он получит больше, чем обычно за последние поединки. Но в этом бою Усик не получит больших денег, которые должен был получить. Александр Усик уже на таком уровне, но, к сожалению, гонорары у него маленькие.

Он профессиональный боксер. Что это значит? Он за свою профессиональную работу должен получать деньги. Кубки, медали, звания - все это хорошо, но ему нужно кормить семью, развиваться. Ему нужны деньги, но, увы, его оценивают очень слабо. Почему и с чем это связано - мне неизвестно", - сказал Сергей Городничев в видео, опубликованном на его ютуб-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.09.2021 в 09:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое