Бывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев считает, что Энтони Джошуа мог специально проиграть Александру Усику.

"Все мы увидели, на что способен Усик и как обделался Джошуа. К сожалению, бой мне не очень понравился в том плане, что Джошуа ничего не делал. Что-то выискивал, пытался, но такое ощущение, что нас развели. Мы как клоуны, а они смотрят на нас сверху, как в цирке. Такое ощущение, что нас разводят по сей день. Видно, там какой-то договорняк. Я объясню, почему так думаю и что происходит в хэвивейте.

Если говорить по поводу Джошуа, то складывается впечатление, что они хотят повторить тот же сценарий, который был с Энди Руисом. Он прикинулся идиотом, ему по барабану, лишь бы деньги капали, а остальное неважно.

Смотрите, у Джошуа контракт на 100 миллионов долларов с арабами где-то на три боя. Возможно, я ошибаюсь, но выскажу свою версию. Так как с Фьюри очень тяжело договориться, а у Джошуа 100-миллионный контракт на три боя, то ему нужно боксировать.

Усику повезло, спасибо Красюку и K2. Они (команда Джошуа, - прим.) сказали: "Давайте пустим свежую кровь". Чтобы Джошуа закрыть контракт с арабами, ему надо провести три боя. Смотрим: первый он проигрывает, второй выигрывает и, возможно, они могут сделать третий. Вот они, вероятно, придумали такую историю. Взяли и развели нас как лохов", - сказал Сергей Городничев на видео, опубликованном на его ютуб-канале.

Напомним, что в ночь с 25-го на 26 сентября Усик победил Джошуа единогласным решением судей, завоевав титулы WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.10.2021 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое