Сергей Городничев, бывший член тренерского штаба Владимира Кличко, утверждает, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер лучше всех показал себя в спаррингах с прославленным украинским боксером.

"Джошуа точно ничего не показал. С Уайлдером был один раз восьмираундовый спарринг. Обычно Владимир на два раунда, максимум на три ставит, и спарринг-партнеры меняются. С Уайлдером был хороший спарринг, мне понравился. Это был единственный спарринг, где присутствовала интрига. А так все остальные по два-три раунда стояли - очень мало времени, чтобы раскрыться. А ему нужны были свежие ребята, которые заходят, поскольку Владимиру необходимы темп и функционал.

Не буду говорить, сколько зарабатывали спарринг-партнеры Кличко, но я знаю. Считается, что у него был самый лучший и дорогой тренировочный лагерь. Со звездами вроде Уайлдера были свои договоренности, они зарабатывали больше. А так для всех была плюс-минус одинаковая цена", - сказал Сергей Городничев в интервью ютуб-каналу ТАЙК МАЙСОН.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.07.2022 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое