Сергей Городничев, бывший член тренерского штаба Владимира Кличко, считает, что Энтони Джошуа следует взять отступные за отказ от реванша с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком, поскольку он не готов драться с ним во второй раз.

"Для Джошуа бой с Усиком - это матч-реванш, вернуть пояса. Но я смотрю в его глаза, на его поведение, на то, что преподносится в СМИ, и даже из его высказываний вижу, что он психологически не готов к этому бою. Это мое мышление и видение всего этого дела. Сразу понятно, что психологически Усик сломает его и физически так же само сломает его в ринге.

Естественно, лучший вариант для Джошуа на данный момент - уступить бой Фьюри. Он ничего не теряет на данном этапе. Он может отойти от этого поединка и еще получить бой за звание абсолютного чемпиона.

Сработает ли эта тактика или желание промоутеров так сделать? Возможно. Никто не уверен. Возможно, и нет", - сказал Сергей Городничев в прямом эфире на своем ютуб-канале.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что Джошуа готов взять 15 миллионов фунтов стерлингов отступных за отказ от реванша с Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2022 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое