Сергей Городничев, экс-член тренерского штаба Владимира Кличко, высказался о сенсационном поражении бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса в бою против Джорджа Камбососа.

"Многие специалисты ставили на Лопеса, и это все прекрасно знают, но, к сожалению, победу в этом бою одержал Камбосос. Апсет года, и мне бой очень понравился - просто шикарный.

Лопес, конечно, выглядел чуть-чуть неуверенно, недорабатывал, наносил мало серийных ударов. Камбосос его ловил на контратаках. Было два нокдауна, рассечение. Поединок получился плотным, но Лопес мог бы и больше наносить ударов. Они бы доходили до цели, потому что у Камбососа была опущена голова, и Лопесу нужно было много бить.

Можно сказать, что в первом раунде был лаки-панч от Камбососа, потому что Лопес побежал. Он хотел закончить бой в первом раунде и наткнулся на удар - это был нокдаун. В десятом раунде Камбосос получил нокдаун из-за того, что приостановился и чуть-чуть завис. Лопес пробил четкие удары, но, к сожалению, не смог добить", - сказал Сергей Городничев в прямом эфире на своем ютуб-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2021 в 08:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое