Бывший тренер американского супертяжеловеса Энди Руиса Мэнни Роблес похвалил бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа за то, что он подрался с действующим обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

"Тайсон Фьюри однозначно лучший супертяжеловес в мире, но остерегайтесь Усика. Я уже говорил об этом раньше. Я должен снять шляпу перед Энтони Джошуа за то, что согласился на бой с Александром. Дело в том, что он дрался с бойцом, с которым больше никто не хочет биться. Думаю, вы согласитесь со мной. Пожалуй, большинство людей со мной согласится. Усик - опасный парень, и он доказал это. В их бою победил сильнейший.

Я не знаю, был ли у Джошуа неправильный план на бой. Возможно, все сработало не так, как хотела его команда. Я не думаю, что они выбрали неправильный геймплан. Иногда такое просто случается, наступает не твоя ночь. И это была не ночь Энтони Джошуа.

Я верю, что в следующий раз у него будет более качественный план на бой, и он лучше подготовится, как это было в реванше с Энди, когда Джошуа боксировал и думал по-другому. Я думаю, что в следующий раз он сделает то же самое", - сказал Мэнни Роблес в интервью ютуб-каналу Fino Boxing.

Напомним, что в конце сентября Усик победил Джошуа единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.10.2021 в 13:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое