Экс-тренер Даниэля Дюбуа Шейн МакГиган сомневается, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри действительно проведет бой против обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика.

"Я опасаюсь только того, что человеком, который задерживает этот бой, является Фьюри. У него потрясающее резюме. Он поехал в Германии и победил Кличко, поехал в Америку, где ему еще в первом бою должны были отдать победу над Уайлдером, а потом он дважды его нокаутировал. У него было несколько домашних выступлений. Фьюри действительно знает, насколько этот бой опасен для него и его репутации. Со своим резюме он мог бы завершить карьеру в статусе великого бойца.

Энтони Джошуа и Эдди Хирн думали, что Усик будет непростым и неудобным, но габариты все решат. Они не решили. С Даниэлем Дюбуа Усику тоже было вполне комфортно. Ему комфортнее драться с супертяжеловасами, потому что он может использовать скорость.

Фьюри всегда пользовался скоростью. Он большой, но у него быстрые руки и ноги как для крупного парня. Тайсон знает свой бокс. Он знает, что делает хорошо и кто должен стоять перед ним, чтобы он себя здорово показал. Я не думаю, что Усик - тот оппонент, напротив которого ему комфортно стоять. Но если будет достаточно денег, то я считаю, что этот бой должен состояться", - сказал МакГиган в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

Напомним, ранее Фьюри и Усик подписали контракт на бой в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.10.2023 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое