Александр Фока, бывший диетолог Александра Усика, поделился впечатлениями, которые сложились у него о Теофимо Лопесе-старшем после сотрудничества с ним и его сыном.

"Во-первых, их культура отличается от нашей. Они могут много чего говорить, но потом идти и улыбаться. Они не вкладывают в это ничего плохого. В последних видео он говорит, что Ломаченко - классный боец. Сильно близко к сердцу эти слова не следует принимать, но для раскрутки боя, для того чтобы пришли люди, нужно раскручивать.

Понятно, что сам бокс тоже интересен, но людям нравится шоу, а они делают его своим языком. Но после того как намотылял языком, нужно выйти и воспроизвести это в ринге, потому что если не воспроизвел, то все будет не очень красиво и не очень приятно. Они говорили, но получилось так, как получилось.

Я считаю, что Лопеса-старшего воспринимали как какого-то дурачка. Думаю, к наркотикам он вообще никакого отношения не имеет. Но его воспринимали как дурачка, а на самом деле они хорошо подготовились, о чем вообще никто не говорит. И технически, и тактически, и функционально было видно, что он хорошо готов", - сказал Александр Фока в интервью ютуб-каналу "Боксерская ПРАВДА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.12.2020 в 07:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое