Экс-чемпион мира американский легковес Джозеф Диас (32-4-1, 15 KOs) признался, что уже длительное время борется с алкогольной зависимостью.

"Хочу попросить прощения у фанатов, которые все это время болели за меня. Я чувствую, что подвел вас, ребят. Последние несколько лет я сильно злоупотреблял алкоголем - и это убивало меня. Изо дня в день я пытаюсь бороться с этим пагубным пристрастием, пытаюсь держаться от бутылки как можно дальше. И мне хочется поделиться об этом со всем миром".

"Хочу, чтобы каждый знал, что я собираюсь полностью отказаться от алкоголя. Отказаться от травы и других наркотиков. Я чувствую себя прекрасно, что могу это сказать. Мне осталась еще одна битва, в которой я должен победить, и это - алкоголь. Был бы благодарен всем и каждому, кто окажет мне поддержку в моей борьбе".

"Знаю, что без спиртного в моей жизни я все еще могу стать чемпионом и быть одним из лучших, и мне хочется, чтобы вы увидели эту новую версию меня. Обещаю, я обязательно это сделаю. Прямо сейчас я получаю помощь, в которой нуждаюсь. Спасибо, что выслушали меня. Мне нужно было выплеснуть это на весь мир. Храни вас Господь", - написал Диас в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.06.2023 в 04:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое