Екатерина Усик, жена чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, рассказала, как Василий Ломаченко аргументировал свое решение отказаться от поединка за все титулы в легком дивизионе против Джорджа Камбососа.

По словам Екатерины Усик, Ломаченко сказал, что не собирается уезжать из Украины, пока его страна воюет с напавшей на нее Россией.

"С ним больше Саша общается, я в основном с его женой - Леной. Они находятся в родном городе, и никуда уезжать не собираются. Знаю, что Вася отказался от чемпионского боя с Камбососом. Он нам так и сказал: "Пока не закончится война, я не брошу Украину", - заявила Екатерина Усик в интервью порталу Fanday.net.

В то же время жена Усика сообщила, что ее супруг в аналогичной ситуации принял решение покинуть Украину и провести реванш с Энтони Джошуа, так как все советовали ему сделать такой шаг.

"Скажу по нам. Когда мы были еще в Киеве, мне начали все звонить, чтобы Саша начинал тренироваться и готовиться к Джошуа. Все хотели, чтобы Саша поехал на реванш, и я его поддержала", - добавила супруга Усика.

Напомним, Екатерина Усик также обвинила Тайсона Фьюри в затяжке реванша с Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.04.2022 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое