Перспективный полулегковес Bellator Эй Джей МакКи, который на предстоящих выходных пройдет серьезнейший тест в своей карьере в лице экс-чемпиона Пэта Каррэна, очень благодарен своему оппоненту за предоставленную возможность. Кроме того, Эй Джей понемногу приступает к раскрутке потенциального чемпионского боя с Патрисио Фрейре:

"Я чувствую, что я новая волна, новое поколение этого спорта. Я с нетерпением жду возможности выйти туда и подраться с Пэтом. Напротив меня будет стоять настоящий мужчина, настоящий чемпион. Я очень признателен ему за то, что он принял этот бой. Жду не дождусь возможности выйти и сделать то, что я умею. Чемпионство - вопрос времени. Я собираюсь продолжить хорошо делать свою работу, и брать на себя по одному имени за раз. Прямо сейчас следующий в моем списке Пэт Каррэн.

Есть одна причина, по которой Патрисио не подпишет контракт на бой со мной. Разве в нашем дивизионе есть еще кто-то, у кого тринадцать побед и кто вырубает людей налево и направо? Я называю его имя со своего самого первого боя", - сказал МакКи.

Поединок Эй Джея МакКи и Пэта Каррэна состоится 11 мая на турнире Bellator 221.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.05.2019 в 11:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое