Бывший чемпион UFC в среднем весе, а ныне известный аналитик смешанных единоборств Майкл Биспинг поделился своим мнением относительно поединка между Робертом Уиттакером и Хамзатом Чимаевым.

«Если вы находитесь в углу Хамзата Чимаева, то должны быть обеспокоены. Единственно, что гарантированно не произойдет в этом поединке, это когда кончится бензин у Роберта Уиттакера. Роберт - очень, очень опытный боец. Парень сражается уже долгое время на самом высоком уровне.

Ни для кого не секрет, что Хамзат всегда газует на старте. Парень имеет огромную силу от природы, и всегда доминирует над оппонентами со стартового гонга. То же самое мы видели в бою против Камару Усмана и Гилберта Бернса. Он отлично проводит первый раунд, но второй и третий примерно равны.

Теперь ему придется драться пять раундов против такого парня, как Роберт Уиттакер. Могу сказать, если Хамзат не прикончит Роберта на старте, то его ждет катастрофа в Саудовской Аравии», - сказал Биспинг.

Напомним, что Роберт Уиттакер и Хамзат Чимаев проведут поединок 22-го июня на Kingdom Arena в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.04.2024 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое