Эгис Климас, менеджер бывшего чемпиона мира в трех дивизионах Василия Ломаченко, заверил, что его подопечный положительно отреагировал на предложение отбоксировать с Джемейном Ортисом.

"В Top Rank назвали имя Ортиса. Я позвонил Ломе и сказал: "Смотри, сейчас ты не можешь драться с чемпионами. Ты уже подрался со всеми ветеранами. Как насчет поединка с Ортисом?" Он ответил: "О, это здорово, потому что он сейчас лучший проспект". Ломаченко сказал, что это самый перспективный боксер, которого мы сегодня можем увидеть в легком весе. Он добавил: "Я с удовольствием приму этот бой". Я видел Ортиса в спаррингах с Ломаченко. Конечно, я думал, что это будет опасный бой. Но Ломе нравится опасность, он выходит в ринг ради нее.

Все ждут, что Ломаченко сделает что-то из разряда вау. Но он делает достаточно для победы, даже с этими большими и высокими парнями с длинными руками. То, что он делает в ринге, - это не тайна", - сказал Климас в документальном фильме Blood, Sweat & Tears: Haney vs Lomachenko.

Напомним, что в октябре прошлого года Ломаченко победил Джемейна Ортиса единогласным решением судей (115-113, 116-112, 117-111).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.05.2023 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое