Вследствие ничьи по результатам двенадцати раундов между чемпионом в полутяжёлом весе по версии WBC Адонисом Стивенсоном и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Баду Джеком, обе стороны изъявили желание провести реванш.

Но перед тем, как это состоится, Александр Гвоздик, временный чемпион по версии WBC, является обязательным претендентом на пояс Адониса.

Совет WBC обязал победителя боя Стивенсон-Джек встретиться с украинским боксёром.

"Это чистая правда," - сказал Эгис Климас, менеджер Александра Гвоздика. "Мне пришло письмо от Всемирного Боксёрского Совета [WBC] с подписью Маурисио Сулейманом, где указывается, что Гвоздик проведёт свой следующий поединок против победителя пары Баду Джек - Адонис Стивенсон. Мы не собираемся упускать этот поединок. Мы очень сосредоточены на том, чтобы провести титульный поединок."

WBC принял решение, что Гвоздик должен встретиться с Адонисом в течение 90 дней после поединка Стивенсон-Джек, но Климас подметил, что дата может быть изменена, когда они придут к соглашению о поединке.

"Я вчера и сегодня связывался с нашим промоутером и адвокатом, который представляет интересы Гвоздика. Нам ничего не помешает организовать этот поединок. Мы открыты для переговоров, и мы открыты готовы провести бой где угодно, учитывая тот факт, что Стивенсон не может проводить поединки на территории Соединённых Штатов," - заявил Климас. "Торонто, Монреаль, Канада - если они сделают хорошее предложение.

"Они хотят, чтобы мы выступили на Showtime. Нам ничто не помешает. Мы можем выступить на Showtime. Так что, с нашей стороны нет никаких возражений на данный момент."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.05.2018 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое