Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко, не удивлен сдачей Гильермо Ригондо в прошедшем на минувших выходных поединке.

Кстати, кубинец стал четвертым соперником "Hi-Tech", который завершил бой на табурете. До этого подобную "славу" снискали Мигель Марриага, Джейсон Соса и Николас Уолтерс, причем два последних являются бывшими чемпионами мира.

"Нет, я не удивлен. Даже Ломаченко во время интервью на ESPN говорил, что не удивиться, если Ригондо сдастся. Просто стыдно за бокс, что эти парни выходят на ринг, а потом сдаются на табурете. Даже боксируя с таким скучным бойцом, как Ригондо, Ломаченко показал прекрасное выступление и сделал увлекательный бой. В свое время, мы предлагали им драться в 126 фунтах, но тогда они настаивали на 124. Два или три раза мы предлагали драться в 126 фунтах, когда Василий боксировал в этой категории", - сказал Климас.

Напомним, что по решению Всемирной боксерской ассоциации, Гильермо Ригондо лишился пояса WBA Super во втором легчайшем весе после поражения от Василия Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2017 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое