Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Александр Усик намерен воспользоваться своим правом на титульный бой сразу после поединка с Дереком Чисорой. Об этом в комментарии порталу Sky Sports заявил менеджер украинского боксера Эгис Климас. По его словам, Усик не собирается ждать, пока чемпион мира по версиям WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа проведет бой с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

"Фьюри и Джошуа не могут драться за звание абсолютного чемпиона. Как они это сделают? Сейчас нам нужно победить Чисору, а затем должна состояться обязательная защита титула WBO.

Я верю, что Джошуа тоже хочет этого боя. Хорошие бойцы желают драться с хорошими бойцами. Энтони воспринимает Александра как хороший вызов. Он хочет выйти с ним в ринг. Все говорят, что Усик создаст Джошуа проблемы, но Энтони верит в обратное. Он хочет показать, что сильнее.

Этот бой имеет смысл в Великобритании. Нет резона проводить его в США, ведь один боксер - из Великобритании, а второй - из Украины. Британские болельщики знают Усика. Мы не хотим долго ждать. Александр желает находиться в ринге и оставаться активным. Если он долго не будет боксировать, то это станет большой проблемой", - сказал Эгис Климас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.03.2020 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое