Топовый российский легковес ACA Эдаурд Вартанян порассуждал о потенциальном переходе в UFC. Эдуард уверен, что способен на равных конкурировать с лучшими легковесами мира:

"Раньше драться в UFC было моей мотивацией, миром грез. Сейчас, когда в лиге ACB я с ударниками дрался в стойке, с борцами боролся, когда меня нокаутировали, душили, когда я прошел два боя пять по пять, я уже видел все. Теперь UFC для меня это просто реализация. Я знаю, что я ничем не уступаю бойцам оттуда. Я понимаю, что самое главное в боях - словить свой момент, свою волну. Посмотрите, какое количество андердогов бьют фаворитов или сколько каких-то нереальных событий происходит. Поэтому все нормально.

В UFC надо быть харизматичным, надо проявлять себя и это напрямую зависит от твоего финансового положения. Я уверен, что смогу это сделать так же, как делал в других промоушенах", - заявил Эдуард в беседе со Sport24.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся на апрельском ACA 95, Эдуард Вартанян победил Джошуа Авелеса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.06.2019 в 17:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое