Представитель легкого дивизиона лиги ACA Эдуард Вартанян поделился мыслями о своем следующем оппоненте Джошуа Авелесе, а также рассказал о настрое на предстоящий поединок:

"После боя с Устармагомедом, я чувствую себя так, словно я переродился. Я так хорошо себя ещё никогда не чувствовал, хотя провёл уже столько боев. Я чувствую себя отдохнувшим и хочу продолжать радовать людей зрелищными боями, чтобы они нравились всем фанатам, а особенно тем, кто меня поддерживает. Так что я готов драться часто, и я докажу это. Я готов был драться в феврале и в марте, но, к сожалению, не было возможности.

Мой соперник - типичный представитель американской школы. Он очень плотно бьет, у него агрессивный мексиканский бокс. Я собираюсь победить его во всех аспектах, будь то стойка или партер. Увидим, что из этого выйдет 27-ого апреля. Я готов порадовать всех фанатов и себя в том числе", - заявил Эдуард.

Напомним, что противостояние Эдуарда Вартаняна и Джошуа Авелеса станет частью турнира ACA 95, который состоится 27 апреля в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.02.2019 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое