Бывший временный чемпион лиги АСВ Эдуард Вартанян выразил свое желание разделить октагон с восходящей звездой UFC Хамзатом Чимаевым.

Отметим, день назад шведский проспект чеченского происхождения заявил о том, что проведет свой следующий поединок во главе одного из ивентов, запланированных UFC на "Бойцовском острове".

"Слова словами, дела делами. У UFC проблема, они не могут найти соперника Хамзату Чимаеву, все отказываются драться с ним. Но я в этом спорте, чтобы сражаться и конкурировать. Готов помочь UFC и провести с Хамзатом пятираундовый бой в полусреднем весе хоть на следующей неделе.

В отличие от его предыдущих соперников, у меня за последние два года только победы и положительный рекорд. Я провел два пятираундовых боя. Поэтому буду признателен за поддержку, если вы поможете донести эту информацию до Дэйны Уайта, Шона Шелби, Мика Мейнарда. А я со своей стороны обещаю все показать своими делами и умением", - написал Вартанян в Instagram.

Напомним, свой предыдущий поединок Вартанян провел на недавнем турнире АСА 110, одолев судейским решением Мухамеда Кокова. Однако после оглашения результата глава лиги Майрбек Хасиев объявил данный бой несостоявшимся, выразив свое несогласие с вердиктом судей. Позже атлетическая комиссия ACA оставила в силе победу Вартаняна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.09.2020 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое