Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский убежден, что Тайсон Фьюри одержит очередную победу в третьей встрече с американцем Деонтеем Уайлдером, которая через несколько часов состоится в Лас-Вегасе.

"Я думаю, что бой выиграет Тайсон Фьюри - нокаутирует Деонтея Уайлдера. Это трилогия. В первом бою была ничья, во втором бою победил Тайсон Фьюри и, я думаю, что в третьем бою также победит Тайсон Фьюри. Почему я так думаю? Потому что Деонтей Уайлдер - очень грязный, однообразный боксер. Да, с хорошим ударом, но он однообразен.

Тайсон Фьюри - он неординарный, мне он очень нравится, он бьет непонятно с каких ракурсов. Он может пропустить жесткий удар, подняться, восстановиться за считанные секунды и вновь быть опасным для соперника, поэтому его сильные стороны - это непредсказуемость, а Деонтей Уайлдер, его сильные стороны - только грязь и жесткие удары. У него большой размах рук, поэтому я думаю, что его просчитает Тайсон и победит", - цитирует Трояновского сайт телеканала РЕН ТВ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.10.2021 в 03:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое