Бразильский боец Эдсон Барбоза, которому на предстоящих выходных предстоит бой с американцем Кевином Ли, не готов назвать действующего чемпиона в 155 фунтах Хабиба Нурмагомедова лучшим легковесом.

По мнению 32-летнего уроженца Рио-де-Жанейро, в легком дивизионе очень много сильных бойцов и сложно среди них выделить кого-то одного в качестве фронтмена.

"Я был очень расстроен боем с Нурмагомедовым. Я так злился, потому что полностью оказался во власти Хабиба. Такие вещи случаются и это не очень хорошо. Сейчас я вернулся в спортзал, чтобы исправить некоторые элементы своей игры. Я гарантирую, что такое больше не повторится. Это безумие, трудно сказать, кто лучший боец нашего дивизиона. Иногда лучший парень не тот, кто выиграл в какой-то определенный вечер.

Мне сложно назвать имя лучшего. Я думаю, что бойцы из первой пятерки рейтинга все находятся на высоком уровне. Хабиб вполне мог проиграть любому даже из первой десятки, поэтому трудно сказать, какой парень лучший, а кто худший. Уровень бойцов из ТОП-10 рейтинга UFC настолько высок, что они все очень близки по своей силе. Конечно, я с удовольствием проведу матч-реванш с Хабибом. Я на 100% верю в то, что встречусь с Фергюсоном и Нурмагомедовым", - сказал Барбоза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.04.2018 в 22:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое