Бразильского бойца Эдсона Барбозу абсолютно не беспокоит тот факт, что его будущий соперник по мейн-ивенту турнира UFC Fight Night 128 Кевин Ли не смог вложиться в лимит легкой весовой категории на вчерашней процедуре взвешивания. 32-летний уроженец Рио-де-Жанейро провел отличный тренировочный лагерь и рассчитывает на досрочную победу в завтрашнем бою.

"Не знаю, я не общался с ним об этом. Для меня самое главное, что поединок состоится. Я не откажусь от выхода в Октагон, даже если Кевин будет весить 135 килограмм. Для меня это ничего не меняет, я настоящий боец и готов драться в любых условиях. Я прошел великолепный тренировочный лагерь, который обошелся без травм. Я абсолютно здоров и готов к пятираундовому бою.

Ключ к успеху достаточно прост, мне нужно показать свой максимум. Я не сомневаюсь, что одержу победу, если смогу выступить на своем уровне. Для меня большая честь снова драться в Нью-Джерси, городе, в котором мне всегда сопутствует удача. Я одержал здесь три превосходные победы нокаутом и рассчитываю, что завтра мы получим такой же исход", - сказал Барбоза.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 30 декабря 2017 года на турнире UFC 219 в Лас-Вегасе, Эдсон Барбоза проиграл Хабибу Нурмагомедову единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2018 в 23:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое