Бывший чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес, который в последнем бою нокаутировал Джастина Гэтжи, находится в ожидании своего следующего соперника и в свободное от тренировок время решил порассуждать на тему потенциального поединка с Нейтом Диасом.

"Нейт мог прийти в легкий дивизион и получить бой со мной прямо сейчас. Я очень хочу сразиться с Диасом, мы, кстати, чуть не подрались в Мексике. Я победил его друга Гилберта Мелендеса и Нейт рассердился на меня за это. У меня произошла стычка с ним, хотя я всегда прекрасно ладил с братьями Диасами, я и сейчас отлично общаюсь с Ником и недавно приглашал его на вечеринку. Тогда в Мексике я подошел к Нейту и сказал: "Эй, почему ты так смотришь на меня? Я всегда классно общался с тобой и твоим братом".

Он опустил голову, но все-таки ответил: "Ты дерешься с моим другом, поэтому пошел ты на хрен". Я был удивлен и сказал: "Мне почти 30 лет, у меня есть дети и все такое, для меня это просто боевой материал, здесь нет ничего, кроме бизнеса". Я рассмеялся и сотрудники UFC вмешались в наш разговор. Нейт всегда говорил, что остается самим собой, но я побил Мелендеса у него на глазах и он все равно ничего не сделал. Поэтому, если Диас надумает вернуться, я здесь и жду его", - сказал Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2018 в 00:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое